Наши врачи приняли участие в Мировом конгрессе общества ринологов

Врачи нашего медицинского центра всегда следят за последними тенденциями в специальности, повышают квалификацию и участвуют в проходящих конгрессах и конференциях. Мировой конгресс общества ринологов, который прошел в Санкт-Петербурге с 11 по 14 июля 2022 года, не стал исключением. Ринология (от греч. rhís, родительный падеж rhinós — нос и… логия), раздел оториноларингологии, изучающий анатомию, физиологию и патологию носа, а также методы лечения и профилактики его заболеваний.

Наши врачи обменялись знаниями с российскими и зарубежными коллегами, приняли участие в различных мастер-классах и презентациях  22-ого Конгресса Международного ринологического общества (IRS) и 40-ого Конгресса Международного общества по воспалительным и аллергическим заболеваниям носа заболеваниям (ISIAN).

Полученные новые знания врачи уже применяют в ежедневной лечебной практике и на консультациях на благо лечения пациентов!

На главном фото – Руководитель нашего медицинского центра Кротов Алексей Юрьевич с президентом Российского общества ринологов Лопатиным Андреем Станиславовичем, с которым их связывает многолетняя дружба😊