С Днем Медицинского работника!

Третье воскресенье июня — вот уже несколько десятков лет праздник медицинских работников на территории Российской Федерации.

Труд врача и медицинской сестры во все времена пользовался заслуженным уважением в обществе, при этом врачи всегда были и остаются не только целителями недугов, но и носителями прогрессивных идей, хранителями высоких нравственных ценностей, идеалов добра, сострадания и милосердия. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть — это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. 

День медицинского работника — это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному. 
Специфика этого праздника такова, что многие из медиков будут отмечать его на рабочем месте, леча пациентов.

Дорогие коллеги и партнеры!

Поздравляем с Днем медицинского работника! Желаем, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Пусть жизнь одарит вас счастливыми моментами и приятными воспоминаниями, пониманием и благодарностью людей. Успехов в вашем добром деле и хорошего настроения!